КБР 4 x 4

Добро пожаловать!
Текущее время: 28 мар 2024, 17:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 13:40
Сообщения: 269
Изображения: 14
Откуда: Нальчик
Damir писал(а):
Тогда какого х-на в регламенте пишите что есть эвакуация если это для вас такая роскошь.

Чет я не припомню что кому то регламенты писал, зато точно помню что женится не обещал.

_________________
,,,,,,,,,


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 13:40
Сообщения: 269
Изображения: 14
Откуда: Нальчик
Damir писал(а):
А ездить если че можем , ещё кое кого научить сможем , хоть и на стандартных машинах, там не все новички остались а почти все были спорцменами которые участвуют от имени этой Республики на выездных соревнованиях кому не понятно можем выехать и показать как надо ездить, так что я полностью согласен с Олегом. :du_el: :du_el:

надо было сразу сказать что Вы заслуженные СПОРЦМЕНЫ, вам сразу выделили-бы сопровождение из лимузинов внедорожников с мигалками синими и крякалками. :-) :-) :-)

_________________
,,,,,,,,,


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 13:40
Сообщения: 269
Изображения: 14
Откуда: Нальчик
Dekan писал(а):
Заголовок: Автопробег День возрождения Балкарского народа 28 марта 2016

guarec писал(а):
Damir писал(а):
Тогда какого х-на в регламенте пишите что есть эвакуация если это для вас такая роскошь.

Чет я не припомню что кому то регламенты писал, зато точно помню что женится не обещал.[/quote
Damir писал(а):
Тогда какого х-на в регламенте пишите что есть эвакуация если это для вас такая роскошь.
Это к кому обращение? Еси чо, к организаторам не имею никакого отношения :ne_ne_ne:
Damir писал(а):
А ездить если че можем , ещё кое кого научить сможем , хоть и на стандартных машинах, там не все новички остались а почти все были спорцменами которые участвуют от имени этой Республики на выездных соревнованиях кому не понятно можем выехать и показать как надо ездить, так что я полностью согласен с Олегом. :du_el: :du_el:
Кто именно из именитых спортсменов там остался и на каком авто? Просто интересно.

Я не оправдываю организаторов, мне просто непонятно отношение к этому событию. Ещё раз повторю, это не первый случай, когда в лесу остаются машины - просто иметь в виду это можно? Просчитать возможный риск? Надеясь на лучшее - готовься к худшему. Каждый год практически одно и то же, только раньше нытья не наблюдалось.
У нашего экипажа была полная снаряга для более менее комфортной ночёвки, еда на пару дней, при том, что на низком старте стояла заправленная шишига для эвакуации. Но мы просто проехали, не будучи "спорцменами".
Большинство едут на авось, и если это оскорбляет кого-то, кто виноват? 4х4 - дорогое удовольствие, надеюсь все участники дискуссии это понимают? И когда пытаются ехать на белках от соседского мтз, надеясь, что бывалый шрус и в этот раз не подведёт - это или жадность, или глупость.

_________________
,,,,,,,,,


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 22:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 10:37
Сообщения: 63
Изображения: 4
Я тоже к организатором отношения не имею но кого мог предупреждал чтобы ехали вниз по речке Хеу на Герпегеж если трасса покажется сложной как и сам поступил порвав задний мост


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 22:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 10:37
Сообщения: 63
Изображения: 4
трасса реально была сложной так как дождь не переставал,на предыдущих пробегах по этому поводу такой погоды не припомню)) был снег,было сыро но чтобы всё время шёл дождь............


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2016, 22:19
Сообщения: 1
А мне все понравилась хоть ночевали в лесу и стояли под этим дождём который подутро перешол в снег,разматывали запутанный трос лебёдки видел вырваную раздатку и тем ни мнение постораюсь не пропустит в следующем году.реальная трасс для реальных любителей OFF- Road экстрима и нестандартных ситуации. :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 22:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:54
Сообщения: 17
Отличный подход к суровой россиянской действительности :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:45
Сообщения: 807
Откуда: Нальчик
И мне все понравилось, жаль что не удалось доехать, и Эвакуация была шикарная :co_ol: :co_ol: :co_ol:

_________________
Водитель НИВЫ отличается от водителя УАЗа умом и сообразительностью!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 13:40
Сообщения: 269
Изображения: 14
Откуда: Нальчик
:-)

_________________
,,,,,,,,,


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 13:40
Сообщения: 269
Изображения: 14
Откуда: Нальчик
Damir писал(а):
Тогда какого х-на в регламенте пишите что есть эвакуация если это для вас такая роскошь. А ездить если че можем , ещё кое кого научить сможем , хоть и на стандартных машинах, там не все новички остались а почти все были спорцменами которые участвуют от имени этой Республики на выездных соревнованиях кому не понятно можем выехать и показать как надо ездить, так что я полностью согласен с Олегом. :du_el: :du_el:


А где были ВЫhttps://youtu.be/h-EMU_973V8

Эвакуация, собственно говоря:
https://youtu.be/XKJY05FzXLA
https://youtu.be/-3HnE_4jPxM
https://youtu.be/zXIgL3owMN8
https://youtu.be/BBrmemKLNI8
ну наверно ласточку свою доверить не могли первому попавшему
https://youtu.be/vP3j0-MoEdA

:-) :-) :-)

_________________
,,,,,,,,,


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB