КБР 4 x 4

Добро пожаловать!
Текущее время: 28 мар 2024, 14:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эвакуация с района Джилы - Су !
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:29
Сообщения: 275
Изображения: 0
Откуда: Нальчик
сегодня позвонил товарищ - сказал что вчера в районе источников поломалась нива - сгорела вся проводка ! Сегодня группа в 18 часов выезжает проводить спас работы - в качестве эвакуатора мой газик ! Под утро по плану вернемся ! Отпишусь как приеду !
Будет :co_ol: Ночью по горам еще на буксире не таскал ! :ya_hoo_oo:

_________________
Купил Иномарку-ПРОДАЛ РОССИЮ!!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эвакуация с района Джилы - Су !
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 06:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:29
Сообщения: 275
Изображения: 0
Откуда: Нальчик
эвакуация завершилась благополучно ! все спим ! позже опишу события происходившие до и во время эвакуации ! Свои впячетления ! :ze_va_et:

_________________
Купил Иномарку-ПРОДАЛ РОССИЮ!!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эвакуация с района Джилы - Су !
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:29
Сообщения: 275
Изображения: 0
Откуда: Нальчик
ну так вот - позвонил товарищ- Тима но не тот ТИМА на красной ниве но все равно наш одноклубник !
нужно на буксире притащить с района джилы -су ниву а это до Нальчика только не менее 170 км !- проводка замкнула и перегорела !
созвонившись с ребятами - в частности со своими родствиниками - беру в помощники своего племянника - электрика - механика !
и в районе 19 часов выдвигаемся из Нальчика !
при выезде из города - пробка из множества авто - я на нервах - время идет а мы стоим !
не доезжая поста гаи шалушка куча милиции - что то произошло но пока официально нет информации ! не проехали и 10 км за вторым чегемом - крупная авария - опять пробка ! Но сдесь проще - влево в ров - пониженную - блокировки и на просторы асфальта ! Впереди нас были камазы военные но они не рискнули повторить маневр - правда пытались
далее мой любимый маршрут на джилы-су ! через кинжал ! Как и в прошлый раз до штаба на кинжале погода супер - далее - ад ! :sh_ok:

Туман- дождь ! Мой родствиник - племянник от роду 25 лет ! может чуть более- в шоке ! Мат перемат ! и это ночь ! он не видит - что там в низу !
нам на встречу нива - в свете фар видим 4 человека - 3 кроме водителя вооружены - по всей видимости карабинами ! Нам моргали но мне эта машина не знакома - мы рванули в перед !
проезжая км -20 догоняем газ 69 - тентованый без номеров - едет не спеша - нас не пропускает - обогнать не возможно - обрыв ! Затем не ожиданно ускоряется но так как наша скорость быстрее - он все таки слегка уступает дорогу и мы на скорости уходим - нам моргнули - я не понял зачем ! Газик был похож на Борин с БАКСАНА !

я сегодня с ним разговаривал он не сказал что там был - в это время там только браконьеры !
В свете фар находим долгожданный поворот на ЭЛЬБРУС !

и когда племянник Рома сказал мне это нравится- появились маленькие лужи - тумана нет но дождь идет ! Машина переваливается в право в лево под конкретным углом - он не знал что нас ждет в переди ! дороги нет вообще ! Спрашивает у меня а мы правильно едем !?? :nez-nayu: Не знаю- говорю ! Был туман - может заблудились !?

вижу у парня портится настроение - а уговор был что утром вернемся домой !

я пару кругов для видимости сделал - и говорю - дорога найдена !
У него радости как у

ребенка - а до этого говорил что ни за что бы сам не поехал один !

Дальше как обычно - броды спуски - подьемы - серпантины - встреча с Тимо!
радость - ужин в 11 часов ночи - ребята починили проводку и тихо я в переди а нива с зади через турбазу ДОЛИНА НАРЗАНОВ - ДОМОЙ !
что огорчило -до джилы- су только км 20 примерно нашей дороги- дальше паркетники !
Я там больше не ездок ! Даже прошлой осенью там когда ехали на финише - МИР КАВКАЗУ так гламурно не было !
но я не растроен - открыто столько без дорог что по крайней на нашу и жизнь детей наших хватит !

Удачи в не дорог ! :ry_car:

_________________
Купил Иномарку-ПРОДАЛ РОССИЮ!!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эвакуация с района Джилы - Су !
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 00:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 11:44
Сообщения: 351
Изображения: 6
Откуда: Баксан
Молодец Саша!!! Ты настоящий Друг!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB