КБР 4 x 4

Добро пожаловать!
Текущее время: 28 мар 2024, 23:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 20:52
Сообщения: 12
Откуда: Краснодар
В этом году, вопреки сложившейся традиции, мне пришлось разбить отчет на две части, ибо сложить все события в одну не выходит - трехкилометровый текст получается:)
Итак. Зори Кавказа 2016 "В Подкове гор". Часть 1

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 23:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2016, 09:37
Сообщения: 4
Все прошло просто ВОСХИТИТЕЛЬНО!
Природа, маршруты - красота!!!

Но более всего подкупает забота ОРГАНИЗАТОРОВ (всех, всех) об участниках!!!

СПАСИБО!!!ОООГРОМНОЕ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 23:06
Сообщения: 7
баксанец писал(а):
На самом деле маршрутов три. Назовем их "Уштулу", "Чегем" и "Карасу". Первые два примерно одинакой сложности и протяженности. Расчитаны на стандартные внедорожники, разумеется с достаточной зимней подготовкой (резина, цепи, умелый водитель). Но подчеркну внедорожники, а не жидкие кроссоверы. Например рафики, кашкаи со шкодой йети, никак не подойдут.


Фотографии замечательные, но о маршрутах в следующий раз предупреждайте заранее.
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО менять планы на Новый год буквально за несколько дней до него... :-(((


Последний раз редактировалось willy 09 янв 2016, 16:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:38
Сообщения: 5
ненавижу ЕГАИС... из-за которого я пропустил это долгожданное мероприятие =( :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

_________________
Mitsubishi Montero Sport, 1997г.в., 6g72 SOHC


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 20:52
Сообщения: 12
Откуда: Краснодар
Второй день фестивальной эпопеи.

Зори Кавказа 2016. "В подкове гор". Часть 2.

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:49
Сообщения: 719
Изображения: 6394
Откуда: Нальчик
Оксана и д.Вова, спасибо за добрые слова, они для нас очень важны.
К сожалению, плотный график не позволил пообщаться так как хотелось бы с давними и новыми друзьями. Но у нас впереди весь 2016 год, лето (а оно у нас ох какое красивое!) и мы обязательно наверстаем упущенное.
Немного фото от нас gallery/album.php?album_id=142

_________________
Счастье нельзя купить, но есть места, где его можно встретить...


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 16:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2016, 09:37
Сообщения: 4
willy писал(а):
баксанец писал(а):

Фотографии замечательные, но о маршрутах в следующий раз предупреждайте заранее.
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО менять планы на Новый год буквально за несколько дней до него... :-(((


Илья! Погода вносит свои коррективы постоянно...обижаться на ОРГов не надо, ещё бы чуть чуть побольше снегу или оттепель на один день, и более серьёзным машинам было бы НЕ КИСЛО!!! На самом деле 3 день был бы для твоего "ЙЕТИ" просто НЕВОЗМОЖЕН!!! Но кто нибудь всё равно взял бы вас "на борт", если б вы приехали....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 23:06
Сообщения: 7
д.Вова писал(а):
Илья! Погода вносит свои коррективы постоянно...обижаться на ОРГов не надо, ещё бы чуть чуть побольше снегу или оттепель на один день, и более серьёзным машинам было бы НЕ КИСЛО!!! На самом деле 3 день был бы для твоего "ЙЕТИ" просто НЕВОЗМОЖЕН!!! Но кто нибудь всё равно взял бы вас "на борт", если б вы приехали....

С погодой спорить бесполезно, особенно в этом убеждаешься на видео Гаранта о поездке на Пшадскую деву.
Однако, внимательно посмотрев все фотографии Бредового (адыгейского) зайца, я не заметил там сколько-нибудь серьезных проблемных участков. Кроме того, с Бредовым зайцем шел Ауди Ку5. Давно уже Ку5 относится к полноценным внедорожникам? Я как-то пропустил появления у Ку5 рамы, диференциалов и силового бампера с лебедкой. Зато я помню, как крутило на льду при спуске с озер в прошлом году полноценные внедорожники.

А еще я помню, как в прошлом году все ждали колонну "спорт", которая затормозила на несколько часов из-за того, что забыла наделть цепи.

Речь о том, что вначале в "стандарт" были допущены кроссоверы, а потом, за неделю до начала фестиваля, волевым порядком исключены. :-(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2016, 14:11
Сообщения: 15
willy писал(а):
д.Вова писал(а):
Илья! Погода вносит свои коррективы постоянно...обижаться на ОРГов не надо, ещё бы чуть чуть побольше снегу или оттепель на один день, и более серьёзным машинам было бы НЕ КИСЛО!!! На самом деле 3 день был бы для твоего "ЙЕТИ" просто НЕВОЗМОЖЕН!!! Но кто нибудь всё равно взял бы вас "на борт", если б вы приехали....

С погодой спорить бесполезно, особенно в этом убеждаешься на видео Гаранта о поездке на Пшадскую деву.
Однако, внимательно посмотрев все фотографии Бредового (адыгейского) зайца, я не заметил там сколько-нибудь серьезных проблемных участков. Кроме того, с Бредовым зайцем шел Ауди Ку5. Давно уже Ку5 относится к полноценным внедорожникам? Я как-то пропустил появления у Ку5 рамы, диференциалов и силового бампера с лебедкой. Зато я помню, как крутило на льду при спуске с озер в прошлом году полноценные внедорожники.

А еще я помню, как в прошлом году все ждали колонну "спорт", которая затормозила на несколько часов из-за того, что забыла наделть цепи.

Речь о том, что вначале в "стандарт" были допущены кроссоверы, а потом, за неделю до начала фестиваля, волевым порядком исключены. :-(((

Никто никого не исключал, а кто хотел поехать тот и на Q5 поехал и не испугался... Да застревал, но его вытаскивали, и все ехали дальше. Поэтому кто хочет-ищет возможность, а кто не хочет-причину.
А организаторам ОГРОМНОЕ спасибо От всей моей семьи за чудесные новогодние каникулы!!! Извиняюсь что выйграл почти все призы)))) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2016, 14:11
Сообщения: 15
Немного фоток от нас
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB