КБР 4 x 4

Добро пожаловать!
Текущее время: 29 мар 2024, 13:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:49
Сообщения: 719
Изображения: 6394
Откуда: Нальчик
Немного информации о месте проведения фестиваля


Вложения:
Дорожная книга фестиваля.doc [111.5 Кб]
Скачиваний: 1280

_________________
Счастье нельзя купить, но есть места, где его можно встретить...
Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 00:17
Сообщения: 29
Откуда: Ростовская область
Номера в Аушигере нашли своих "хозяев"

_________________
Я ЭТОГО ХОЧУ. Значит ЭТО будет. /Генри Форд./
Сегодня нет времени..., завтра не будет возможности.., потом не будет нас... Никогда и ничего не откладывайте... Живите здесь и сейчас!..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 19:37
Сообщения: 497
Изображения: 5
Откуда: Баксан КБР
Сегодня вернулись с лагеря. По дороге - все пока проезжаемо, но еще немного снега и будет тяжело. По машинам - важен клиренс, небольшие свесы, понижайка или тяговая первая передача, хорошая резина или цепи, а лучше и то и другое. С чем будем иметь дело - снег, лед, скользкие подьемы и спуски, замерзшая колея и ледяные ступеньки, кое-где ветки. Так же необходимо наличие легко доступных крюков или проушин за что можно будет цеплять трос.
Связь наместе сбора и при движении в колонне - седьмой (7) канал LPD или 433,225 мгц. Машины длжны быть уже заправлены, чтоб не терять на это время после. Протяженность дорог на фестивале 300-350км, из них одна треть по грунтовкам. Так-как погода все время меняется, возможна корректировка маршрутов в сторону сокращения.
Пока все, до скорой встречи! :mi_ga_et:

_________________
9287064914


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 20:52
Сообщения: 12
Откуда: Краснодар
Кто как, а наш экипаж благополучно вернулся и я начинаю отчитываться в Бредовозайцевском стиле:)
Всяческие респекты организаторам, я получила колоссальное удовольствие, ну и посетила свою Мекку в лице Безенгийского района, закатывая глаза от счастья)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2012, 23:52
Сообщения: 4
Откуда: Пятигорск
Большое спасибо за хорошо проведённые дни, это был по настоящему зимний фестиваль, нам всё очень понравилось, дети довольны и уже спрашивают, а когда будет следующий фестиваль! Организаторам низкий поклон за ваш труд!!! А участникам спасибо за хорошую и дружную компанию! Желаем всем удачи и новых путешествий в новом году!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 02:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:38
Сообщения: 5
Друзья, кто постит в инстаграмме предлагаю использовать хэштеги #КБР2015 и #ЗориКавказа2015 я уже открыл счет )
Так же присоединяюсь к бесчиленным благодарностям за полученное удовольствие и опыт, моей радости нет предела, наконец-таки я отдохнул! Спасибо Вам!

_________________
Mitsubishi Montero Sport, 1997г.в., 6g72 SOHC


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:49
Сообщения: 719
Изображения: 6394
Откуда: Нальчик
Два месяца подготовки и ожидания «получится-не получится, понравится – не понравится» и три дня пролетевшие как один. Я получила «дозу» своего эгоистического удовлетворения – удовольствие от встреч со старыми друзьями, знакомство с новыми и грустное сожаление от расставания.
Спасибо, друзья за доверие, ведь многие ехали к нам, даже не зная, куда мы поедем и чем будем заниматься, вы просто ехали в Кабардино-Балкарию на фестиваль «Зори Кавказа». Спасибо!

_________________
Счастье нельзя купить, но есть места, где его можно встретить...


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2015, 18:22
Сообщения: 1
Откуда: Железноводск
Все прошло замечательно. Было весело и интересно. Надеюсь не пропускать Ваши мероприятия. Большое спасибо организаторам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 19:37
Сообщения: 497
Изображения: 5
Откуда: Баксан КБР
Ну вот друзья, прошли очередные "Зори Кавказа". Рождался он непросто, в спорах и словесных баталиях, проходил не всегда гладко, чего греха таить:) Главное все живы и здоровы, а железные кони целы. От 75-ти постоянных экипажей и 230-ти участников, за 250 км. горы Кабардино-Балкарии потребовали только три колеса и один закипевший (не фатально) мотор.
Концепцией фестиваля является продолжение новогодних праздников и ознакомление с достопримечательностями и красотами Кавказских гор. Кавказ, а в особенности его жемчужина Кабардино-Балкария, прекрасен и восхитителен в любое время года. На фестивале мы показываем его в зимнем одеянии, ведь зимой он особенно великолепен. В первые дни погода была к нам благосклонна и позволила посмотреть зимние Безенги и все пять озер. Уверен не многие видели их зимой. Днем позже сделать это было уже невозможно - снегопад закрыл дороги и еще одна красота "Уштулу" остался не ознакомленным. Но нет худа без добра - на третий день фестиваль стал по настоящему зимним и запомнился роскошным снегопадом, при том что на равнине было солнечно и пыльно.
Мы постарались сделать фестиваль интересным для всех участников при всем многообразии их интересов, ожиданий и подготовки. Получилось это или нет судить гостям и участникам. Но мероприятие имело место благодаря работе и энтузиазму его организаторов: Влад, Тенгиз, Азрет, Виктор, Асланчик, Тоня, Аня и ваш покорный слуга. Не будь в обойме хотя бы одно из нас фестиваль был бы уже другим, если бы вообще был. При всей разношерстности, вместе мы команда и мне приятно с вами! СПАСИБО!!!

_________________
9287064914


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 20:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2015, 18:22
Сообщения: 1
Добрый вечер! Только сейчас добрался до интернета. Группа из двух нив вчера в 12 часов ночи, добрались домой в Краснодар (коррективы внесла погода). Хочу выразить свою благодарность организаторам этого мероприятия. Это было ОЧЕНЬ интересно, познавательно, увлекательно. А о гостеприимстве вообще говорить надо долго.
Хочу пожелать Вам здоровья в новом году. Вы провели, очень ОГРОМНУЮ работу, по проведению этого мероприятия.
Очень хочется вернуться к Вам еще летом. А в Верхнюю Балкарию также и зимой, летом, осенью и весной. Очень сильное впечатление производит история, и виды брошенных селений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB