ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ 2011
________________________________________
Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!!
Внедорожный Клуб 4Х4КМВ объявляет
о проведении 19-20 Ноября 2011 года Трофи-спринта
«Танковый прорыв»
АНОНС
ПРОГРАММА
Официальное время соревнования: Московское
Начало приема заявок: 01.11.2011г.
Окончание приема заявок: 19.11.2011г. 09:30
19.11.2011г.
Административная комиссия: с 8:00 до 10:00
Техническая комиссия: с 8:00 до 10:00
Обход трассы и брифинг: 10:30
Церемония открытия: 11:00
СУ-1:
СТАРТ классов: «Стандарт»: 11:30
СТАРТ классов: «Нива открытая»: 11:30
СТАРТ классов: «Туризм»: 11:30
СТАРТ классов: «СПОРТ»: 11:30
СТАРТ классов: «АТV»: 11:30
Окончание соревновательной программы: 17.30
Оглашение предварительных результатов: 18:00
20.11.2011г
Обход трассы и брифинг: 09:30
СУ-2:
СТАРТ классов: «Стандарт»: 10:00
СТАРТ классов: «Нива открытая»: 10:00
СТАРТ классов: «Туризм»: 10:00
СТАРТ классов: «СПОРТ»: 10:00
СТАРТ классов: «АТV»: 10:00
Окончание соревновательной программы: 16.00
Оглашение предварительных результатов: 17:00
Оглашение окончательных результатов: 17:30
Церемония награждения : 18:00
Разъезд гостей и участников : 19:00
1. ОРГАНИЗАЦИЯ
Соревнования проводятся в соответствии со следующими нормативными документами:
- Данный Частный Регламент;
- Классификация автомобилей, согласно тех. требований клуба “4х4КМВ”;
- Общие Правила Дорожного Движения, действующие на территории РФ.
Любые изменения и дополнения данного Регламента будут оформлены Бюллетенем.
1.1 Организаторы соревнований:
СК АНО “Внедорожный Клуб 4х4 КМВ” г. Пятигорск;
При поддержке: Администрации города Минеральные Воды, РОСТО ДОСААФ города Минеральные Воды.
Официальный сайт мероприятия:
www.nedoprivodu.net1.2 Место проведения: г.Минеральные Воды, территория танковой школы.
1.2 Организационный комитет соревнования:
Руководитель соревнований Гамзаян Арсен
Заместитель руководителя: Линник Андрей
Заместитель руководителя: Гусев Андрей
Официальные лица:
Главный судья: Гамзаян Арсен
Главный секретарь соревнований: Гнучев Александр
Секретарь соревнований: Линник Татьяна
Секретарь соревнований: Григорьева Татьяна
Секретарь соревнований: Гамзаян Ольга
Технический комиссар: Гамзаян Арсен
Комиссар по трассе: Семеряжко Александр
Комиссар по трассе: Коркмазов Ахмат
Комиссар по трассе: Кузнецов Юрий
Комиссар по трассе: Киреев Виталий
Комиссар по трассе: Власенко Андрей
Комиссар по трассе: Дыптан Виталий
Комиссар по трассе: Михаиленко Андрей
Комиссар по трассе: Коробков Олег
Комиссар по трассе: Овчаренко Илья
Комиссар по трассе: Меньшиков Максим
Комиссар по трассе: Овчаренко Данил
Комиссар по трассе: Бондаренко Сергей
Комиссар по трассе: Гарасько Иван
Комиссар по трассе: Миляев Владимир
Офицер по связи с участниками: Линник Андрей
Служба эвакуации: Зазулинский Михаил
1.3. Коллегия Спортивных Комиссаров:
Председатель КСК: Гамзаян Арсен
Спортивный комиссар: Семеряжко Александр
Спортивный комиссар: Миргородский Юрий
Спортивный комиссар: Гнучев Александр