КБР 4 x 4

Добро пожаловать!
Текущее время: 28 мар 2024, 21:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:41
Сообщения: 229
Изображения: 58
Откуда: г.Нальчик
Огромное спасибо Всем, кто принимал участие в мероприятии, начиная с организаторов и заканчивая участниками соревнований! Не перечисляю поименно, так как боюсь пропустить кого нибудь и тем самым его обидеть.
Отдельное, огромное спасибо гостям нашей республики за поддержку и участие!
ДЖИП ДЖИП УРА!!!

_________________
Жизнь — это то, что происходит с тобой, пока ты строишь другие планы.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 19:37
Сообщения: 497
Изображения: 5
Откуда: Баксан КБР
Ну и от меня пару слов.
Первое это конечно Азрет! Ты гигант, монстр и титан организазионной деятельности!!! Моя искренняя признательность и благодарность! Мероприятие прошло отлично, а финальная часть, так это вообще песня - абсолютное ощущение праздника и торжества.
Отдельная благодарность нашим соседям и партнерам по мероприятию, клубу 4х4КМВ, в соучастии и организации спортивной части мероприятия! Ваша помощь была очень кстати и действенна! Также от всей души поздравляю с первым клубным кубком!
Поздравляю всех участников и призеров! Вы показали отличную едзду и, уверен, вдохновили многих зрителей к присоединению к этому движению.
Ну и, конечно же, поздравляю наш клуб с отличным мероприятием и с отличными результатами. Наглядно видно что уровень мастерства наших спортсменов и уровень подготовки машин с каждым разом улучшаются. Уверен, следующий клубный кубок будет нашим.

_________________
9287064914


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:08
Сообщения: 25
Изображения: 0
Откуда: Пятигорск
Вот это было классно! Жаль конечно что не получилось поучаствовать со стороны участников, но и само зрелище мне понравилось! Спасибо всем тем, кто подбирал место и рисовал трассы для соревнований. Там было на что посмотреть! Море грязи, переворачивающиеся авто и конечно же довольные лица участников! Участникам было тяжело, но оно того стоило!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 19:37
Сообщения: 497
Изображения: 5
Откуда: Баксан КБР
Борис писал(а):
M Drive 4x4 писал(а):
А почему не указываются машины которые участвовали от М Драйва тем более если машина заняла Первое место!!!!!


Насколько мне известно, участники сами в заявке указывают принадлежность к тому или иному клубу.
Еще хотелось бы знать с кем имеем честь общаться?


Действительно хотелось бы видеть лица и имена своих собеседников, хотя бы из вежливости. Без этого все равно что кидать камни из толпы. Никого не хочу обидеть, просто как метафора что-б было понятней.
Про клубы, действительно, принадлежность то тому или иному клубу указывает сам участник при заполнении заяки. Если клуб не указывался, то судьи зачисляли участника к клубу региона из которого он прибыл, что-б увеличить шансы в клубном кубке. И я не думаю, что наши земляки были оскорблены, будучи приписаны к клубу 4х4КБР, а даже наоборот.

_________________
9287064914


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 19:37
Сообщения: 497
Изображения: 5
Откуда: Баксан КБР
Ленивый писал(а):
Вот это было классно! Жаль конечно что не получилось поучаствовать со стороны участников, но и само зрелище мне понравилось! Спасибо всем тем, кто подбирал место и рисовал трассы для соревнований. Там было на что посмотреть! Море грязи, переворачивающиеся авто и конечно же довольные лица участников! Участникам было тяжело, но оно того стоило!


Про перевороты. Этого никто не хочет и не планирует, но трофи есть трофи, здесь очень большой риск переворота авто, что подтвердили эти соревнования. И требование организаторов надевать шлемы это не просто дань правилам, а реальная забота о здоровье участников. Так что обзаводитесь шлемами, а в идеале и каркасами.

_________________
9287064914


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 18:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 11:44
Сообщения: 351
Изображения: 6
Откуда: Баксан
Где фото? : :sh_ok: bra_vo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:29
Сообщения: 275
Изображения: 0
Откуда: Нальчик
вы что шкуру не убитого медведя - делите !? остановитесь !
я думаю вам надо сообща а не врознь ! и не слушайте - потусторонние миры ! :mi_ga_et:

_________________
Купил Иномарку-ПРОДАЛ РОССИЮ!!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 21:27
Сообщения: 184
Изображения: 21
Откуда: Майский
Огромное спасибо Оргам и всем кто принимал участие в организации, проведении и непосредственно в участии этого мироприятия!!!!! погонять неудалось :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: , но зато набегались по горам и насмотрелись с КАЙФОМ!!!!!!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 10:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:08
Сообщения: 25
Изображения: 0
Откуда: Пятигорск
баксанец писал(а):
Ленивый писал(а):
Вот это было классно! Жаль конечно что не получилось поучаствовать со стороны участников, но и само зрелище мне понравилось! Спасибо всем тем, кто подбирал место и рисовал трассы для соревнований. Там было на что посмотреть! Море грязи, переворачивающиеся авто и конечно же довольные лица участников! Участникам было тяжело, но оно того стоило!


Про перевороты. Этого никто не хочет и не планирует, но трофи есть трофи, здесь очень большой риск переворота авто, что подтвердили эти соревнования. И требование организаторов надевать шлемы это не просто дань правилам, а реальная забота о здоровье участников. Так что обзаводитесь шлемами, а в идеале и каркасами.


Понятное дело всегда стараемся этого избежать.. Но на практике редко какое соревнование обходится без этого... Так что со стороны зрителя это получается все-равно как зрелище. Просто надо принять это как данность. А по поводу шлемов считаю, что они нужны в обязательном порядке для всех участников. Причем сертифицированные (рекомендуется применение шлемов для рафтинга, стандартов EN 1078, ЕN 1077 (Европа) или ASTM 2040 (США); для горных велосипедов, стандарта Snell B 90 (США) (обозначение стандарта располагается на внутренней поверхности шлема), горнолыжных или хоккейных. Разрешается применение автомобильных шлемов стандартов Е22 и выше.), а не так называемые "псевдошлемы". Попробую их перечислить: мотоциклетные шлемы (закрывают обзор, что недопустимо), строительные каски (совсем не тот уровень защиты), стальные каски (как у пехоты; недостаточный уровень защиты + лишний вес) + ну плюс к перечисленным есть еще масса неподходящих шлемов.
Помните - никакой комфорт без шлема не стоит вероятности получения травм, которых можно избежать... К тому же цена нормального шлема - от 1500р.; это ведь совсем немного... Будьте здоровы и обходитесь без ненужных травм!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 10:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 11:44
Сообщения: 351
Изображения: 6
Откуда: Баксан
видео с недопривода http://www.youtube.com/watch?v=fxdD99eh ... _embedded#!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB